Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (La Fourmi), aus: Lithograph III, um 1977, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1117
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-