Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35,8 x 48 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-