Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Spitzbrüstige mit hauptsächlich farblosem Haar, zweimal signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: 1981, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß, Farbstift, Graphitstift auf Papier, ca. 63 x 49 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Pribatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-