Zugeschrieben an Franz von Stuck
(1863-1928) Skizze, rückseitig bezeichnet: Originalskizze des berühmten Franz Stück in München. Geschenk der Frau Professor Louis Braun in München. (Mai 1896.), schwarze und weiße Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Alexander Pock (Znaim 1871 -1950 Wien) - Generaloberst Josef Freiherr Roth von Limanowa-Lapanow (1859-1927),
- Micromosaik Armband
- Helmut Preiss *
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,