Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Zwei weibliche Aktdarstellungen, handsigniert: Augustiner, einmal datiert: 9.6.(19)80, Aquarell bzw. schwarze Kreide auf bräunlichem Papier bzw. Papier, ca. 31,5 x 45 cm (2)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-