Armband
Weißgold 585, tlw. satiniert, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 36,2 g, verkratzt øg36
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Armband
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK(übl. Unebenh.),
- .gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 2Ib dunkelblau mit Teilabschlag des blauen Fiskalstempels von TROPPAU,
- Briefständer und Brieföffner, Alfred Schäfter
- Altschliffbrillant Diamantring
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern: