Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |