Čís. položky 139-118240/0075

Gemälde einer Reiterschlacht im 17. Jh.,

ev. '30-jähriger-Krieg', entstanden um 1900-1920, Öl auf Holz, 54 x 42 cm innere Lichte, alter Historismus-Gipsrahmen (kleinere Schäden) 75 x 64 cm, ohne Signatur, ohne Datum, passabler Zustand, horizontaler Haarsprung im Holz, Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

07.08.2023 - 16:06

Dosažená cena: **
EUR 416,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.08.2023 - 16:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online