Rolex
Frühe Armbanduhr mit Scharnier gehäuse, um 1918
Gehäuse: Gold 375, Nummer 486748, signiert "W & D", Durchmesser ca. 28 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh
Zifferblatt: Weiß, Email, arabische Ziffern
Zubehör:: Dornschließe vergoldetøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 320,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 03.08.2023 - 15:33 |
Prohlídka: | 13.07. - 02.08.2023 |