Eugène Cicéri
(Paris 1813-1890) Fischer am Seeufer bei Kontrolle einer eingestürzten Hütte, signiert und datiert unten rechts: Eug. Ciceri (18)54, rückseitig auf Klebezettel mit weiterer Bezeichnung, Öl auf Holz, ca. 20 x 33 cm, leicht verschmutzt, minimale Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eugène Cicéri
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:11 |