Josef Zürnich
(Wien 1824-1902) Hirsch (15-Ender) wacht über zwei Hirschkühe an Teich, monogrammiert unten rechts: J. Z., Öl auf Holz, ca. 12,5 x 16,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Zürnich
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:14 |