2 Brillant Smaragd Ohrstecker zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, Smaragde zus. ca. 0,90 ct, 6,1 g, Steine mit OberflächenmerkmalenøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2023 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 14:23 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Ludwig Attersee *
- Rudolf Preuss *
- Josef Hoffmann (Form und Dekor), Visitenkartentasche, Dekor: "Blitz", Dekor- und Formentwurf: 1910, Ausführung: Wiener Werkstätte, 1929
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- * - Österr. Nr. 284U/292U (Parlament