Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit alter Steinruine im Abendlicht, signiert unten rechts: ED. KASPARIDES, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 33 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Eduard Kasparides
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:46 |