Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Uverlandschaft mit Baumgruppe, signiert unten rechts: Tomasovky, Gouache auf Papier, ca. 66,5 x 51,5 cm, Krakelee, leicht wellig, leicht verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Karl Tomasovsky *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:59 |