Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) rückseitig beschriftet "Blick auf Bad Aussee von der Markleite" signiert, datiert F. Lach 02, Aquarell auf Papier, runder Bildausschnitt, Durchmesser 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |