Čís. položky 138-079896/0002

Richard Voltz

(München 1859-1933) Feldarbeit vor heranziehendem Gewitter, rückseitig bezeichnet Richard und Nr. 259, monogrammiert R. V., Öl auf Holz, 34 x 60 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.08.2023 - 10:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Richard Voltz

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.08.2023 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online