Čís. položky 138-079819/0002

Walter Gamerith

(Eggenburg 1903-1949 Wien) Blumen in Vase, rückseitig beschriftet Gamerith, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.08.2023 - 10:24

Vyvolávací cena:

Walter Gamerith

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.08.2023 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online