Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstück, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 90 x 60 cm, oval, schöner Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:26 |