Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Paar Martini Gläser, am Stand signiert, bezeichnet: Parz (Schloss Parz in Grieskirchen), farbloses Glas, konische Wandung mit gravierten Insekten (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Poststück - Voralrberg - Partie Poststücke ab Monarchie u.a. mit Ganzsachen,
- Senderöhre Telefunken RS607
- Biedermeier Schreibtisch