Nach/after Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Les Affiches de Toulouse-Lautrec (Die Plakate von Toulouse-Lautrec), mit 32 eingebundenen Lithographien in Farbe auf Velin nach Toulouse-Lautrec, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, 1950, gedruckt im Atelier Mourlot, Paris, 101 Seiten, ca. 32,3 x 24,7 cm, Einband beschädigt, gerbräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |