Čís. položky 139-120305/0003

Vase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,

Majolika, reliefierter Dekor, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Reliefmarke, oberer Bereich von 1 Löwenkopf geklebt, Sockel mit 2 kl. restaurierten Stellen (Fus)

26.07.2023 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online