Konvolut aus 4 Karnischen im Barockstil
, spätes 19. Jh, geschweifte, alabasterweigefasste Frontbretter mit goldstaffierten Schnitz- u. Papiermacheapplikationen, bestehnd aus 3 identen Exemplaren mit einer Breite von je 203 und 1 variierenden Exemplar mit einer Breite von 192 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren bzw. Schäden, Teile ergänzt, lose u. fehlend
31.07.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |