Biedermeier Kaffetasse mit Untertasse
, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1. Hälfte 19. Jh, weißer Scherben, blau- und goldstaffiert sowie floral bemalt, Höhe ca. 10,5 cm, unterglasurbluer Bindenschild sowie bezeichnet P 62., Altersspuren, partiell abgerieben
31.07.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |