Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 17/18,5/15 cm, teilweise signiert, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |