Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Koch & Bergfeld - Deutsche Karaffe,
- Franz Joseph I, 2 Korona 1912/13, 1 Forint 1888
- Spätbiedermeier Kaffee- und Teegarnitur - Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, Mitte 19. Jahrhundert