Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Die Behörde", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Trockenstempel, Edition DidaGraz, Lithographie, Nr. 14 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 66 x 50,5 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |