Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct, in Weißgold gefasst, 2,1 gøG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2023 - 15:02 |