Zwei Putti,
alpenländisch erste Hälfte 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 34 cm, Fassung restauratorisch übergangen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.08.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Zwei Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.08.2023 - 15:12 |