Dänische Sauciere,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 21,5 x 10,5 cm, Gewicht 297 g, Firmenzeichen, dänisches Beschauzeichen 1936, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dänische Sauciere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:05 |