Elektrifizierter Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Gesamthöhe 48,5 cm, Meisterzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:37 |