Uhrkette
Gold 580, Länge ca. 45 cm, Karabiner- und Springringschließe, altösterreichische Amtspunze (Prag) 1872-1921, 23,3 gøG23
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Uhrkette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Gerhard Richter *
- Republica Romana
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",
- Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917), weibliche Bronzefigur an einem Felsen gelehnt, Paris, um 1900
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,