Brillant Opal Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 66, Ringkopfmaß ca. 19 x 18 cm, 9 gøG8 Opal etwas matt
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.08.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Opal Ring
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Standbohrmaschine "Georg Stenzel & Co",
- "Men's Jewelry": Gürtelkette ("Chatelaine") und Krawattenclip ("Tie Clip"), Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1930
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,