Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Brigittakapelle", signiert und undeutlich datiert Emmerich Kirall, Aquarell auf Papier, 10,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:45 |