Čís. položky 138-081748/0001

Anton Marussig

(Graz 1868-1925) Die Zwergenhochzeit, signiert, datiert Marussig München (18)94, Öl auf Leinwand, 49 x 97 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)

Expert: Ana Mayagoitia, BA Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583

ana.mayagoitia@dorotheum.at

14.08.2023 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Anton Marussig

+43-1-515 60-583

ana.mayagoitia@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.08.2023 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online