Emanuel Rudolf Biedermann
(Konstanz 1790-1850 Wigoltingen) Rastende Kuh im Schatten der Bäume, rückseitig bezeichnet E. R. Biedermann pinx. 1834, Öl auf Leinwand, 30 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Emanuel Rudolf Biedermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:12 |