Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Romantische Landschaft mit Liebespaar und Fesselballon, signiert unten datiert unten rechts: Helmut Kies 1994, im Druck signiert unten rechts: H. KIES, bezeichnet unten links: E. A. 1/1 (einzelnes Künstlerexemplar) neben der Auflage von 300 Stück, kolorierte Lithografie, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 51 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:23 |