Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Collagiertes Stillleben, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)97, Farblithografie und Collage auf Velin, Nr. 76/150, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 27,8 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: