Table en chiffonière im modifzierten Louis XVI-Stil
kleine Kommode bzw. Beistelltischchen mit zwei laden und einer Ablage, Korpus teils Massivholz, teils Holzwerkstoff, in verschiedenen Hölzern teils filletiert furniert sowie linear und floral furniert, Gelbmetallbeschläge, Porzellanapplikationen mit floralem Druckdekor, ca. 79 x 56 x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:28 |