Gert Peinhopf
(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Aufsitzer", handsigniert, datiert Gert Peinhopf 72, Druckgraphik (Monotypie) auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.09.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gert Peinhopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |