Italienische Mandoline
, Monzino-werkstatt, Mailand, stark rep bed. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
14.08.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Italienische Mandoline
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut aus einem feststehenden Messer mit gewellter Klinge,
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- Brillantring zus. ca. 1 ct
Ukázat výsledky aukce
- Satz von vier S-Stühlen Mod. 275, Entwurf Verner Panton,
- Lord Francis Leveson-Gower
- Höhenmesse Barometer von Neuhöfer & Sohn
- Libyen und Algerien, Konvolut 3 Stück, 20. Jh.,