Französische Fischseviceteile
, Marke "Digoin & Sarreguemines", Serie "Val de Loire", Mitte 20. Jh. Keramik, naturweißer Scherben mit Dekor in Form von einheimischen Süßwasserfischen, bestehend aus:"12 Teller, 1 großen Platte, 1 Sauciere", schwarze Marke, Gebrauchsspuren
14.08.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Französische Fischseviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 14.08.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |