Feuerzeug Cartier
Metall, vergoldet, rot/ oranger Lack, Serien Nr. 1A67991, Maße ca. 25 x 70 x 12 mm, 100,2 g, starke Gebrauchsspuren, Lack tlw. abgerieben, Gas entleertøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Feuerzeug Cartier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.08.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |