Brillantdamenring zus. ca. 0,53 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 53,5, Breite ca. 3 mm, 2,4 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Josef Thoma
- 1 Visitkartenschale, 1 Zierteller, 1 Wandrelief, 1 Ziergegenstand
- Gottfried Helnwein *
- Prof. Helmut Krauhs (1912 Kosice-1995 Wien), österr. Künstler und Offizier; Konvolut von 2 sog. 'Krauhs-Figurinen',
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,