Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 596774, Durchmesser ca. 23 mm, 39,3 g, Etui, Begleitpapiere neue Batterie 7/23, Tragespuren, Etui mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg34
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.08.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Omega
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Zuckerdose
- Kerzenhalter
- Tanzende Maus und tanzendes Bärenjunges, dieses von Karl Hagenauer, beide als Aschentöter, Modellnummern: 1308 und 9669, Erstausführungen: um 1955, Ausführungen: Werkstätte Hagenauer, Wien
- Karl Hagenauer, Knabe, Erstausführung: 1950er Jahre, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Puderdose