Zugeschrieben an Franz von Stuck
(1863-1928) Skizze, rückseitig bezeichnet: Originalskizze des berühmten Franz Stück in München. Geschenk der Frau Professor Louis Braun in München. (Mai 1896.), schwarze und weiße Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:10 |
Místo konání aukce: | Linz |