Frantisek Skala
(Pisek 1817 geb.) Der Traunstein bei Gmunden, rückseitig signiert: Fr. Skala., datiert: 1862., betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 68 cm, Riss im linken Bereich (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Frantisek Skala
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:18 |
Místo konání aukce: | Linz |