Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Skyscrapers in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 22/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 74 x 44,3 cm, Blattgröße ca. 90,5 x 61 cm, sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:30 |
Místo konání aukce: | Linz |