Čís. položky 194-027070/0021

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Vier Jahreszeiten, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 34,5, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2023 - 13:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.08.2023 - 13:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online