Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 67,5 cm, etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:40
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-