Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Re Re 1.29 (angelus 29), 2005, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst 2005, Öl auf gebürstetem Aluminium, ca. 100 x 200 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung, etwas verschmutzt Ruf 3.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:05
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Martin C. Herbst *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:05 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |